Villa Abbondanza
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Accueillant un maximum de 4 personnes, Villa Abbondanza à Willemstad de 25 m² bénéficie d'un emplacement avantageux à 7 km de sites historiques emblématiques tels que le musée du Fort Rif de Willemstad.
Cette villa de Willemstad est à environ 10 minutes en voiture de la Plage de Blue Bay et à environ 15 minutes en voiture de Parasasa Beach. Les attractions culturelles à proximité incluent le Musée de Curaçao, qui se trouve dans une zone de 6 km. Cet établissement Villa Abbondanza se trouve à environ 20 minutes en voiture de Queen Wilhelmina Bridge.
Ce logement comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Des serviettes sont fournis pour le confort des clients.
Villa Abbondanza comprend un coin repas avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. L'aéroport international de Curaçao est à 5 km de villa, et l'arrêt de bus Kaya Soeur Theresilla est dans une zone de 950 mètres.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Accès à la plage
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Terrasse
- Table à manger
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelle est la distance entre international de Curaçao et Villa Abbondanza ?
Il y a une distance de 5 km entre international de Curaçao et Villa Abbondanza. - ❓
Villa Abbondanza dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Villa Abbondanza propose du Wi-Fi. - ❓
Quels modes de paiement sont pris en charge par Villa Abbondanza ?
Dans Villa Abbondanza, les hôtes peuvent utiliser les modes de paiement suivants: MasterCard, Visa et American Express, ainsi que d'autres méthodes de paiement. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa ?
La villa dispose d'une cuisine complète dotée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et d'un grille-pain. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Abbondanza ?
Tout en profitant de votre séjour dans Villa Abbondanza, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Willemstad, notamment la Plage de Blue Bay (3 km), Queen Wilhelmina Bridge (7 km) et Parasasa Beach, accessible en 10 minutes. Conduire.